|
INEXIGIBILIDADE |
2.597/2026-SEMAD |
2026 |
27/02/2026 |
|
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS TRIBUTÁRIOS VISANDO À RECUPERAÇÃO ADMINISTRATIVA DA QUOTA-PARTE DE ICMS NÃO REPASSADA OU SUB-REPASSADA AO MUNICÍPIO DE PEDRA BRANCA DO AMAPARI, JU [...] |
Secretaria Municipal de Administração |
27/02/2026 |
ENCERRADO |
28/04/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
1.019/2026-SEMAD |
2026 |
09/02/2026 |
R$ 728.088,55 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES, VISANDO SUPRIR E MODERNIZAR OS SETORES ADMINISTRATIVOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA DO AMAPARI-AP, GARANTINDO CONDIÇÕES ADEQUADAS PARA O [...] |
Secretaria Municipal de Administração |
20/02/2026 |
ENCERRADO |
03/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
14.862/2026-SEMAD |
2026 |
18/12/2025 |
R$ 2.598.970,56 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
PROCESSO REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE INTERNET COM LINK DEDICADO DE 1,5 GB E REDUNDÂNCIA VIA SATÉLITE DO LINK PRINCIPAL, COM FORNECIMENTO DE 11 GBPS EM VLAN (REDE [...] |
Secretaria Municipal de Administração |
19/12/2025 |
ENCERRADO |
22/01/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2.171/2025-SEMAD |
2025 |
25/03/2025 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO VISA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA DO AMAPARI, QUANTO À AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO, PARA REPOSIÇÃO DO ESTOQUE D [...] |
Secretaria Municipal de Administração, Gabinete do Prefeito |
08/04/2025 |
ENCERRADO |
22/05/2025 |
|